|
| 影像增強管 | Gen 2+“Level 1”國際 |
| IIT的化妝品等級 | NL1 最好的品質 |
| 解析度 | 51-64 磅/毫米 |
| 可見光點 | 清晰視野 |
| NL1 | 手動選擇管,具有先進的清晰圖像。 圖像質量接近第 3 代水平。 |
| 放大 | 1x(3x 和 5x 可選) |
| 鏡頭系統 | 19 毫米; F/1.26 |
| FOV | 51° |
| 對焦範圍 | 0.25 m 至無窮大 |
| 屈光度調整 | -6 到 +2 dpt |
| 指標 | FOV 中的 LED 指示燈:電池電量不足; 鐵; 過度的光照條件 |
| 手動增益控制 | 可以 |
| 亮光截止 | 可以 |
| 自動關機系統 | 可以 |
| 紅外燈 | 可以 |
| 電池類型 | 一種 AA 鹼性或 CR123A Lythium |
| 電池壽命(工作) | 50°C 時長達 20 小時 |
| 工作溫度範圍 | -51° C 至 +49° C(-60° F 至 120° F) |
| 存儲溫度範圍 | -51° C 至 +85° C(-60° F 至 185° F) |
| 重量 | 0.24 公斤(8.4 盎司) |
| 尺寸 | 102×63×69毫米(4.0×2.5×2.7英寸) |
硬案例
零件號:
AGM 51 度 FOV 鏡頭套件
零件號:
AGM Sioux850 遠程紅外照明器,帶安裝座、燕尾榫到織布機轉移件、可充電電池和充電器
零件號:
AGM 無焦放大鏡組件,3X
零件號:
AGM 無焦放大鏡組件,5X
零件號: