全新的
特價促銷 - 數量有限
Asp 手持式觀測熱成像單筒望遠鏡配備 384×288 或 640×512 紅外探測器和 1024×768 OLED 顯示屏。 高靈敏度的內置熱探測器即使在完全黑暗的情況下也能為您提供清晰的視野。 支持觀察、熱點跟踪、測距、Wi-Fi熱點等功能。 單筒望遠鏡主要應用於巡邏、執法、搜救、緝毒、緝私、緝拿、徒步、旅遊、狩獵等場景。
| 探測器類型 | 氧化釩非冷卻焦平面陣列 |
| 解析度 | 640×512 |
| 刷新率 | 傳感器 50 Hz / OLED 50 Hz |
| 識別範圍 |
(車輛:1.4×4.0米)- 789米 (人類:1.8×0.5米)- 257米 |
| 檢測範圍 |
(車輛:1.4×4.0米)- 3157米 (人類:1.8×0.5米)- 1029米 |
| 識別範圍 |
(車輛:1.4×4.0米)- 395米 (人類:1.8×0.5米)- 129米 |
| 屈光度調整 | -5 到 +3 dpt |
| 檢測器間距 | 17μm |
| 響應波長 | 8μm 至 14μm |
| 網絡 | < 35mk (@25°C, F#=1.0) |
| 鏡頭焦距 | 35mm |
| 視野 | 17.7°×14.2° |
| F數 | 1.0 |
| 光學倍率 | 1.4x |
| 數碼變焦 | 1x,2x,4x,8x |
| FFC(平場校正) | 自動、手動、外部校正 |
| 調色板 | 黑熱、白熱、紅熱、融合 |
| 監控器 | 0.39 英寸,OLED,1024 × 768 |
| 熱門曲目 | 可以 |
| 儲存 | 內置內存模塊 (16GB) |
| 錄製視頻 | 支持車載錄像 |
| 捕捉快照 | 可以 |
| Wi-Fi | 是的,熱點 |
| 電池 | 內置可充電鋰電池 |
| 電池工作時間 | 長達 5 小時的連續運行 |
| 電池容量顯示 | 可以 |
| 電力 | 5V 直流/2A, 2W |
| 工作溫度 | -30°C至55°C(-22°F至131°F) |
| 防護等級 | IP67 |
| 尺寸 | 202×74×66毫米(7.9×2.9×2.6英寸) |
| 重量 | 480克(16.9盎司) |
AGM 太陽能行動電源 30000mAh
零件號碼:6628XPB31
這款通用行動電源/QI 充電器配備太陽能板,可捕捉日光能量並將其轉換為您的裝置的充電功率。您可以為任何裝置充電,因為它具有內建 Micro-USB、USB-C 和 Lighting 電纜以及 QI 無線技術。具有堅固的防震機身、防雨設計和 30,000 mAh 電池,非常適合長途、極限健行。只需將這款防雨太陽能電池組連接到您的背包上,您的小工具將始終擁有額外的電力。
查看更多