这 AGM Wolf-7 是一款基於商業級 Gen 2 圖像增強管構建的雙目夜視鏡系統,具有出色的性價比。 它們是一種出色的消費電子產品選擇,可在您徒步旅行或狩獵後進行遊戲檢索時免提使用。 Wolf-7 採用高級光學器件和簡單可靠的電子設備,即使在最惡劣的條件下也能提供明亮清晰的夜視圖像。 在您的船上前往您最喜歡的釣魚點,切下那些鹹味的豁免從未如此輕鬆和快樂! 該裝置包括一個內置的紅外光源,用於在完全黑暗的情況下閱讀地圖或基本的短距離照明,這將受到洞穴探險家和叢林徒步旅行者的高度讚賞。 這 AGM Wolf-7 提供多種配件,例如用於中遠距離觀察的 3X 和 5X 放大鏡頭、用於免提操作的頭戴式支架以及用於在困難環境中遠距離使用的附加高功率紅外照明器光照條件。 . 擁有額外的 3X 和 5X 鏡頭基本上可以讓您根據需要構建自己的夜視雙目系統,用於夜間狩獵。
Wolf-7 防水、堅固、輕便且緊湊,是適合各種艱難操作的完美免提裝置。
|
| 影像增強管 | Gen 2+“白磷2級”國際 |
| IIT的化妝品等級 | NW2 第二好的品質 |
| 解析度 | 45-57 磅/毫米 |
| 可見光點 | 非常有限 |
| NW2 | 具有最小的化妝品缺陷,允許靠近邊緣並且不會影響觀看。 |
| 放大 | 1x |
| 鏡頭系統 | 24 毫米,F/1.2 |
| FOV | 40° |
| 對焦範圍 | 0.25 m 到無限 |
| 屈光度調整 | -5 到 +5 dpt |
| LED指示燈 | 低電量; 鐵; 過度的光照條件 |
| 自動亮度控制 | 可以 |
| 亮光截止 | 可以 |
| 自動關機系統 | 可以 |
| 紅外燈 | 可以 |
| 防水 | 可以 |
| 電池類型 | 一個 CR123A (3V) 或 AA (1.5 V) |
| 電池壽命(工作) | 60°C 時長達 20 小時 |
| 工作溫度範圍 | -40°C至+ 50°C(-40°F至+ 122°F) |
| 存儲溫度範圍 | -50°C至+ 70°C(-58°F至+ 158°F) |
| 重量 | 0.45公斤(0.9磅) |
| 外形尺寸 | 188×122×70毫米(7.4×4.8×2.8英寸) |
AGM Sioux940 遠程紅外照明器隨附可充電電池和充電器
零件號:
AGM 除霧罩 W7(2 件套)
零件號:
AGM 祭祀窗 W14/7
零件號:
AGM 無焦放大鏡組件,5X
零件號:
AGM 無焦放大鏡組件,3X
零件號:
AGM Sioux850 遠程紅外照明器,帶安裝座、燕尾榫到織布機轉移件、可充電電池和充電器
零件號:
硬案例
零件號: